Катя Боровкова

Ночью проснулся от кошмара в поту и с сильным сердцебиением. Что это? Это может быть инсульт?

Николай Грешонков

Какой инсульт? Вы чего, инсульт это совсем страшно, а вам просто что-то приснилось, вы испугались, я и синяя просыпалась, а брат у меня иногда задыхается ему снится, что он тонет.

Э_
Элька _@_

сильный испуг

ОК
Олеся Куликова

страшный сон

Гу
Гульнур

это просто кошмар

Drkhair

Сам же пишешь: проснулся от кошмара. От этого и все неприятные явления.

Наталья Хвостова

я согласна со всеми

Олеся Омельчук

Это паническая атака, не смертельно, просто неприятно, нервишки. Попейте что-то типа валерьянки, помогает.
А инсульт- это совсем другое, это боль головная резкая, невозможность говорить и или пошевелить рукой, ногой.

Лё
Лёня

если вы так боитесь инсульта, то есть простые способы проверить - посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться. Улыбка должна быть симметричной, такой как раньше. Покажите отражению язык. Если получилось, то всё окей))

Наталья Алгинина

если б это был инсульт, наврядли вы бы проснулись и осознали это))))) )
просто кошмар приснился, а мозг воспринимает все одинаково как и во сне так и на яву! испуг! попейте валерианы или пустырника, и поменьше стрессов!