Ольга Соловьёва

вопрос по режиму дня, как спать?

как надо спать?
позднем вечером ложишься спать, с утра просыпаешься и днём делаешь что-либо
или
ложишься часа в 4е утра и спишь днём (от 16 до 21)
что лучше?

(G
((Muzaffar Gapparov))

если тебе в школу в 8 то ложись в 22:00

Света Осипова

Спи с отрытой форточкой, если спать не с кем.

Денис Ким

Спать надо так, чтобы успеть ВЫСПАТЬСЯ!

Кстати, во время сна вырабатывается нужный организму мелатонин. Если спать в светлое время суток, он вырабатываться не будет. Хотя... если искусственно затемнить помещение и с повязкой на глазах, то, может, и будет.. .

Я убежденная сова, но врачи упорствуют в своих рекомендациях засыпать не позже 11 вечера.

Антон

Спи через день и все будет в порядке...

Александр Паничкин

спать так как удобно----на боку на спине, ложась спать в 22 00 и вставая в 7 00

Антон

Здравый сон 7-8 часов