Станислав Зимин

помогите выбрать тему диплома о колониальной политики Великобритании

Выбрала направление - колониальная политика Великобритании. Теперь нужно выбрать более конкретно, что описывать. Какую-то историческую проблему, может быть эпоху.. . Пока ничего лучше 19 века или опиумных войн не придумала.

Юлия

Бои за чайные плантации- потом пригодиться, если диссер надуумаете писать

Александра Фатикова

Индия- как британская колония!