Dinara Amanova

Помогите найти ошибки определения (задание из контрольной по логике)

Невероятный вектор - это векторная прямая, отличающаяся особыми характеристиками, которые невероятны обычным векторам.

Татьяна Навицкиене

Порочный круг (circulus vitiosus) — логическая ошибка или уловка, при которой утверждение выводится из самого себя, обычно через несколько промежуточных утверждений.
Невероятный вектор - это векторная прямая, отличающаяся особыми характеристиками, которые невероятны обычным векторам.
Определение предмета включает в себя свойства самого предмета.