Айбек Замирбеков

Расскажите об основных видах архитектурных сооружений Индии. Опишите 1 из них

Андрей Сурняев

посмотрите . выберете и материала полно интересного и доступного
рхитектура Индии » Фотоальбомы » Портал "webgoa.ru"-все о Индии.. .
webgoa.ru/photo-115
копия
mjsctorj - neebraBak - neermimarnege - oynsqegh - pymnDypeGeott - roobaticorb - tuptTubsSpisk - Рыбалка в Индии - Фотографий 12 - Деньги Индия образец 1969г. ..Фотографий 1 - Фотографий 22 - Архитектура Индии
Архитектура Индии, Индия архитектура, История архитектуры в Индии.. .
e-x.com.ua/india/guide/architecture...
копия
Архитектура в Индии: в монастыре кельи монахов обычно располагались по периметру прямоугольного двора и иногда строились в несколько этажей. ..Ранняя мусульманская архитектура Индии - Архитектура...