Иван Лысых

кто со мной в турцию в конце августа, начале сентебря

Виталий Гинейко

Тебе надо зайти на сайт, где ищут попутчиков)

Иришка Савчук

Ой, Вова, зачем ты вещаешь здесь о поездке в Турцию, сейчас тебя тут живо в "тагииил" запишут и скажут что нищеброд...

Оксана Блохина

Спасибо, но я в Испанию)))

Александр Дашкевич

А завтра не слабо на экскурсию в Ярославль? Тогда--жду у метро Марксистская в 7.00--ОЙ! простите, не учла, что Вы из Санкт Петербурга... Жаль...

Анастасия Акубардия

Не.. . Мы на Кипр этим летом!

Елисей Евлампиев

в турцию это без меня. я в такие страны не езжу.

Галина Филиппова

Я в начале сентября планирую на Майорку или Закинтос. А Турцию уже давно выбросила из списка посещаемых стран. А количество денег и "русский тагил" здесь ни при чем. Я в любой стране выбираю отели, где побольше русскоговорящих туристов.