Ольга Валевич

подскажите пожалуйста! очень долго ищу этот фильм

фильм где девчонки всегда встречались на автобусной остановке и пили в тайне от родителей, мечтали еще уехать по скорее с этой деревни, одна в техас чтоль мечтала навсегда уехать, то ли француский то ли немецкий, девчонки подростки в этом фильме

Дм
Дмитрий

хрень такая ,

Al
Almanack

не ищи мы его уже посмотрели ))))))))))))))))))))))

Сергей Фирсов

Описание похоже на "То, что её заводит".

Екатерина Воронина

Только "Малахольная" приходит на ум, тоже девчонки - деревня - мечты - ждали на остановке....