Артём Филатов

На что лучше копить деньги: на iPad 4 с дисплеем Retina или же на отдых на Азовском/Чёрном море? Ответьте пожалуйста))

Алена Шумова

ну и нахрена такие понты, на которые надо копить? море, конечно.

Елена Арсеньева Арсеньева

На йпэды надо копить к Новому году. а к лету надо копить на отдых и путешествия.

Мария Шведкова

конечно на Ipad.
на море за эти же деньги все равно вменяемо отдохнуть не получиться.

зы: мой вопрос "а на пуа понты на последнее покупать" наверное будет риторическим...

Олеся Баринова

лучше на море сгонять

Елена Горина

Если можешь, копи и на то, и на это. Нот если здоровье - важнее, то, несомненно, отдых.

Айжан Титова

Ипады будут появляться каждые полгода 4,5,...и т. д. А море - вот оно, езжай!

Diana Adamiya

Конечно на отдых. iPad - то вещь, а отдых - для души и тела!

Люба Васильева

на море конечно

Лилия Крестьянинова

конечно на море.... в тваей жизни ещё будет много не нужных вещей... а вот красивые воспоминания это то что не купишь не за какие деньги... море оно лечит не только тело но и душу....