Shaxin Nazirov

Шенген для членов Евросоюза. Румыния и Болгария не могут войти в шенген. Что это значит для их граждан? Какие проблемы

Андрей Сушков

визы остануться национальные, то есть с их визами можно будет ехать только к ним и все. на счет будут ли пускать с действующим шенгеном к себе, на усмотрение. Вообще боюсь Румынию долго еще будут мурыжить, румыны так любят молдован, что только румыния войдет в шенген, так все плиточники сразу же будут под Парижом и Берлином)))

Анна Малютина

Для граждан Румынии и Болгарии тольк то, что для посещения др. стран ЕС им нужна будет виза. А для стран, которые в Шенгене - только радость и меньше криминала ))))

Иван Емельянов

никаких проблем, цены не повысят при переводе в евро, вот и всё 🙂