Наталья Макеева

Помогите пож. Очень нужны паспорта от старых токарных станков с ЧПУ НЦ-31 с описанием и подключения электроавтоматики

Помогите. Очень нужны паспорта в электроном виде с описанием электроавтоматики, подключением датчиков, блокировок и исполнительных устройств к плате электроавтоматики и к ЧПУ НЦ-31.
Очень срочно нужны паспорта к станкам 16Б16Т1С1 и 16а20ф3ц39.
Заранее благодарю.

du
dub322

пообщайся на форуме инженеров-программистов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]