Татьяна

есть где нибудь работа с 16 лет ???кем куда и где ?

Михаил Мангибаев

купи газету с обьявлениями о работе. если есть здоровье и силы можно воткнуться помошником к различным бригадам в сфере строительства. многие организации нанимают курьеров. расклейщиков обьявлений. всегда надо знать что если вы работаете неофициально существует риск что вас могут обмануть и не заплатить.

Вадим Ковалев

В Макдоналдс

Мырза Саматов

Есть, есть и с 14. Кто ищет, тот всегда найдёт! Ищи!

**
*romeo *

Можно пойти промоутером. Это всегда востребовано. Там платят не большие деньги, но зато всегда есть копейка в кармане

Ев
Евгения

Промоутером работать не интересно. Пойди лучше подсобником в какую-нибудь мастерскую. Я например прошлым летом пошел в цех по металлу. Очень доволен. Правда сил уходит не мало, но зато монетой не обидят!

Женя Гуллер

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж» , но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (***** убрать)
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!