Юська Лютикова

у моей свекрови есть сестра она не замужем одна живет, так мы к ней каждые выходные едем, я мужу сказала то, что не хочу

ехать, он сказал, что он тоже не хочет и пошел сказал свекрови так она такую истерику закатила уже как месяц не успокаивается, все лезет и лезет достала, теперь со мной не разговаривает, а я беременна 2 раз, в 1 раз у меня ребенок умер, я мужу говорю не могу так больше давай отдельно будем жить так он тоже не хочет переезжать (((( что делать

Жа
Жанна

Скажите свекрови пусть сама ездит к своей сестре. Вам она вообще никто. А жить бы надо отдельно. Свекровь, она и в Африке свекровь. Ей плевать на Вашу беременность. Уговорите мужа снять квартиру, иначе они Вам родить так и не дадут.

Ви
Виктория

Я вообще не понимаю что вам делать каждые выходные у сестры свекрови. Съездили раз в полгода и хватит!

Яна

скажи что от этого зависит здоровье малыша не рожденного еще и это будет правдой если он адекватен согласится если нет шли эту еб... нутую семью на х... й

Ма
Мария

А я вообще вины свекрови не вижу. Виноват не тот, кто садиться на шею, а тот кто её подставляет. Вы не самостоятельны, раз с вами так обращаются.

Надежда

Пусть свекруха сама с сыном ездят. А ты дома сиди. А вообще, мотай оттуда, не будет тебе там жизни. Пока сынки при матерях своих, они несамостоятельные.

Ирина

Сочувствую. Настаивайте на съёме отдельного жилья. Другого выхода нет.

На
Надежда

так вы едите не от того что вас там хотят видеть. а видимо вы свекровь на машине катаете к сестре то ?? ей ножками топать своими лень, а на беременность им и вправду плевать. моя вобще какие то байки из склепа травила про беременных. зачем я так и непоняла до сих пор

Кристина

У вас муж или тряпка? Он пошел сказать, что вы оба, по сути, не хотите ехать, получаете негатив за это вы. Пусть поговорит со свекровью. , тем более, раз вы беременны. А относительно переезда, приведите ему веские аргументы в пользу переезда.

Екатерина

жестко НО тактично скажи свекрови ТВЕРДОЕ НЕТ и пусть д
она психует .а Вы на это с юмором смотрите

Ма
Марина

Постарайтесь убедить мужа жить отдельно, иначе просто нет смысла с ним жить вместе.

Ма
Марина

езжайте, что проблему на ровном месте делать ?