Boris Boyko

сколько минут длится время вырезание аппендицита? . .

Ленар Махмутов

хм.... все зависит от расположения отростка, наличия лишнего сала у больного, давности заболевания и прочая.... Если все классически и без осложнений, вся аппендэктомия длится минут 20-30....

Айдай

это простая операция. минут 30. Если нет перитонита (запущенный аппендицит)

Толик Нурманбетов

не помню уже.. . но когда лежала на операционном столе показалось менее часа.

Алена Еськова

Мне полтора часа делали операцию.

Лариса Багаева

грамотно построен вопрос.

Dashdizzles

20 минут