Александр Дианов

на каком сроке беременности может тянуть на соленое сладкое и острое?

Наталия Клепикова

Не знаю на каком сроке, но то что тянет ночью пожрать...)))))

Анна

может вообще не тянуть) это индивидуально

Яков

На первом триместре на соленое, но это если токсикоз, просто говорят, что так легче, меня во время второй беременности вообще ни на что особо не тянуло, очень индивидуально)

Ириска Сладенькая

с начала и до 9-го месяца

Олеся Оборотова

Согласен с первым комментом. Это индивидуально и может выражаться не только в "неожиданной любви" к солёному. У моей было резкое отвращение от запаха сигарет. Хотя прежде такого не бывало.. . Сколько длится - не знаю. Я старался при ней не курить. ))))

Лина Савельева

всю беременность!!!! это точно....

Вера

Может тянуть, а может не тянуть, может все 9 месяцев, а может пару недель. Строгих критериев в данном вопросе нет!

Игорь Коробков

у меня как раз наоборот получилось-до беременности без соленых огурцов и селедки и дня прожить не могла, как забеременела вообще не хочу соленого.
и кстати как тут выше написали-тоже стала не переносить запах сигарет, иногда даже с мужем рядом лежать не могу, после того как он покурит, хотя до беременности такого отвращения к запаху сигарет не было.
все индивидуально.

Илья Кипер

На любом))))) Вот меня на солёное кстати вообще не тянуло....

Руслан

на любом, а может и не тянуть вообще

Анастасия Рыбникова

на любом. каждую неделю предпочтения меняются

НЕ
Надежда Ермошина

меня вообще не тянуло на определенную еду просто ела и все

Софья Каширская

На любом но чаще всего на третьем