Sergey Kim

А вы уже сегодня будете начинать праздник отмечать? Или все таки завтра? Мне муж предложил сегодня.

Лариса Куценко

Ни сегодня, ни завтра...

Антон

да уже отмечаем! и будем отмечать, а вдруг подарки не успеем получить...

Татьяна Коростелева

Начинать надо, когда есть настроение праздновать!

И.
Ирина .

Сегодня корпоративное 8-е марта )

Наталья Герасимова

До завтра подождите, или ночи дождитесь))

Елена Коптелова

сегодня буду, на работе
\а то завтра мы на юбилей идем

Динара

К мужу надо прислушаться

Елена Авдиенко

не, я завтра .к свекрови "любимой"поеду.... у ее сегодня пенсия была)))))

Олег Сапожников

не отказывайся, пока предлагают!!!))))

Айчурек Калматова

Мужа надо уважить)))

Анатолий Алексеев

Мы устраиваем себе праздники достаточно часто, так что именно 8 марта не является уж таким большим поводом для празднований. Обычный классный день.