Юлия Чивилева

Дарит ли Вам муж подарки на праздники? Какие?

ОК
Оксана Куницына

какие заказываю, такие и дарит

Ольга Шилькова

Разные дарит. На это 8 марта подарил сумочку и сапожки) ! Вернее выбирала я сама, и конкретно укахала-что именно я хочу. Ну а он уже купил и спрятал (хи-хи) думает, что я не в курсе))) ! Ну ждемс завтра, буду принимать подарки!

Станислав Xxx

нет, у меня нет ни мужа ни подарков

Виктория Калиничева

Конечно, дарит.
Разные... И телефон дарил, и украшения, и обувь, и сумки, и часы, в честь свадьбы - авто... Плюс цветы и небольшие сюрпризы!

Владимир Шишкин

Ерунда какая то. У меня же не муж а жена!

Андрей

Дарит разные: и ювелирку, и айпад, и телефон, и видеорегистратор, и антирадар, и путевки на экскурсионку в Европу.

Анатолий Филиппов

Разные, и не на праздники тоже дарит.

Любовь Колтунова

ничего не дарит .

Ксюшка Лукичева

У него денег нет. Нах такой муж? А он обижается.

Зафари Ильяс

Ему не нужны праздники для того, чтобы сделать мне приятное) ) Он просто всегда делает нам с дочей сюрпризы))

Андрей Шитиков

Дарит обычно то, что мне хотелось бы иметь и/или то, что связано с моими увлечениями. Велосипед подарил 🙂 Бленду для фотоаппарата, штатив, потом поляризационный фильтр.. . прогу лицензионную Пинакль студио :-))))