Ника Захарова

через какое время после еды можно бегать?

Ольга Юрова

наверное как плавать, через 2 часа

Вера Политаева

В советское время в армии после приёма пищи 30 минут был покой.

Ирина Быкова

лутьше после покушать, чем до.... не менее двух трех часов, а вообще ты же сам чувствуешь как бежать легко или не легко, зачем лишние нагрузки

Иван Кривошеев

1, 2 часа на ваше усмотрение

Наталья Кривошеина

Проявлять какую либо более или менее серьёзную нагрузку (бег, плавание тренажёрный зал) нужно через 1,5-2 часа после приёма пиши.

Женя Белякова

Лучше начать любые физические нагрузки через 2-3 часа после принятия пищи, потому что для переваривания пищи уходит много крови, поэтому если начнете бегать раньше 2 часов, появится тяжесть в животе, боли в правом боку, может даже появится тошнота