Лёша Я

Могут ли деньги принести подлинный мир и счастье?

Наталья Мороз

только в том случае, если их не будет

Калипсо

какая глубокая тема затронута вами.
мне бы что-нибудь по легче

Сергей Шуликин

да если будут у меня

Ян Иванов

мир и счастье внутри человека. Если там нет, никакие деньги и внешнее благополучие не помогут

Ксения Сергеевна

Нет, могут принести заботу о том, что с этими деньгами нужно что-то делать.

Валерия Рыбка

Многое зависит от их конкретного применения. А так по большому счету подлинный мир и счастье от них не зависят, а как показывает практика даже наоборот.

Ма
Маня

бумажные деньги не могут приностиь мир и счастья

Павел Камышев

Можно попробовать перефразировать. Может ли кто-то или что-то, даже очень могучее, решить за вас и сделать для вас то, что вам нужно? Даже Бог может только помогать, потому как он дал всем свободу воли.

Евгений Григорьев

Могут, но только в СОЗНАНИИ КРИШНЫ .

Александр

Нуу... смотря что купить! Если, например, атомную бомбу, то...

Светлана Садилова

Спроси миллионеров.

Константин Гнездилов

Они не для этого придуманы.

Татьяна Самошина

Не приносят... проверял на личном опыте)

Bek-1 Djon

большие деньги убивают, от маленьких страдают, а от чувства довольства улыбают.

Слава Юркин

Для отдельно взятого человека, конечно да.

Igor Sirbu

Нет, а вот их отсутствие может сильно огорчить.

Олег Харченко

ничего деньги подлинного принести не могут, только ложное

Женя Максимчук

если не быть жадным то да.

Анна Касаткина

могут, при условии, что есть здоровье, которое не купишь за деньги.

Борис Сорокин

Деньги могут принести только ощущение подлинного мира и счастья.

Малыш

могут если будут расти на дереве.

Байрам

Нет, не могут. Деньги - детектор истинности веры. К чему тянется сердце, то для тебя важно - деньги или Бог.