Наталия Остапчук

Как вы видите Ауру человека? Я вижу, но слабо, тактильно почти не ощущаю. Вижу только контуры. И они почему то все серые

и прозрачные. Объясните, пожалуйста, что я вижу.

иногда проскакивают светлые прозрачные области

Мария Галова

Лично я вижу в цвете. И цвет может быть в определенных местах ярче или тусклее.

Инна Плужник

Видимо у Вас такие же проблемы со зрением. как и у меня. Близорукость. плюс еще что то. Во всяком случае именно такую . обычно серую окантовку и вижу. От степени усталости и глазного давления. она может окрашиваться в зеленый или красный цвета. иногда и фиолетовый. Впрочем окрашивается когда уже " мусор" сыпет. То есть когда в глазах мельтешит от усталости или напряжения. Тогда поле зрения вообще сжимается и все вокруг крутится, как колесо или скачет. Это говорят давление.
Ну а контуры. это оптика глаза " разболтана" вряд ли это какое то отношение к ауре имеет.

Дмитрий Зайцев

видеть ауру-это не только видеть оптику. видимый спектр.

Ол
Ольга

Это только начало, надо тренироваться и терпение, видеть ауру не должно быть целью. Все впереди.: -)

Ан
Анна

видение ауры - это умозрительные построения ..
предпочтительно видеть ауру так как определяет её та практика которой учитесь .. тоесть, как вам говорят её видеть - так и надо .. если тот кто передает вам культуру видения говорит что у человека аура такого-то цвета, то необходимо ЗАСТАВИТЬ себя видеть её именно так ..

ауры на самом деле нет, ина не соотвествует ничему ни на плотном ни на тонких планах, и суть видения - чисто культурная, примерн отакакя же как если один москвич говорит другому "я перехожу с красной ветки метро на зеленую" .. разумеется тунели метро никак не окрашены, но в рамках обозначений они имеют вполне конкретные цвета ..

потому, когда вы пытаетесь увидеть ауру, вам полезно её видеть так, как в последующем вы будете её интерпретировать ..
люди много лет придумывают условные обозначения всяких болезней, сверхспособностей и т. п. с помощью цветов ауры, и вам нужно находиться ВНУТРИ этого учения, что бы понимать о чем речь и однозначно ставить диагноз .. при том такой, который был бы понятен и другим аурологам ))

если вы начнете видеть ауру иначе, в каких-то своих цветах, то у вас будут всегда разночтения с другими "видящими" и понадобится большое количество словарей и т. п. для перевода .. (вспомните пример с цветовыми обозначениями линий метро)

------
повторюсь, аур не существует .. видение ауры - это умозрительный вывод человека на основании ДРУГИХ наблюдаемых особенностей ..
физически существует биополе, энергетическая корона, иногда за пределы тела выходит эфирное тело .. но эти объекты не превышают 2-5 см по удаленности от кожного покрова. разного рода ауры, коконы, яйца и т. п. - это вторичные схематические объекты, возникающие в области восприятия человека как реакция на обработку прочих ненаблюдаемых характеристик.

Евгений Антонов

видение полей открывается не у всех людей, но даже у кого оно открыто, не факт, что они видят чужую ауру, а не свою в отражении....