Вячеслав Тур

Торговая марка "Бог" - все права защищены, подделка преследуется по закону. Как то так?

Николай Виноградов

Бог является зарегистрированной торговой маркой франшизы авраамического монотеизма.

Dmitri Kulakov

бизнец. .
🙂
.. и ничего личного

Кылычбек Исмаилов

Бог создал мир. все остальное сделано в Китае.

Tata Tata

в этом определенно что-то есть:) )

Оксана Дедова

Ну как сказать.. . Образно говоря, так и есть!

Ну а в реальности, "БОГ" - не является торговой маркой.

Елена Климова

Понтифики отсвятились от своих вопросов за 750 лет до Христа ещё с Вавилона. Так это Бог и маркернул их титул, если верить верующим, а не священникам.