Михаил Калинин

какие ограничения дает погашенная судимость кроме возможности избираться и в органах работать?

Михаил Важдалов

насчёт участия в выборах - тут вы не правы. снятая или погашенная судимость в смысле участия в выборах судимостью не является.

вы не сможете стать судьёй или прокурором, не сможете официально работать в полиции.

Игорь Балицкий

еще могут не принять на работу и в другие организации и фирмы... .
многие сейчас стали проверять этот жизненный факт