Katrina

считается ли профессия машинист -кочегар льготной для выходана пенсию. если кочегар загружает в ручную в смену до 2500т

до 2500т древесной стружки и чистка золы .входит в работу машиниста

Евгения Григорьева

Ольга, Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации, там Вам скажут входит ли профессия машинист -кочегар в список №1 и №2

Владимир

прикольно.

Денис Колдунов

ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ ТОНН???! В СМЕНУ???? РУКАМИ??? !
прикольная печка!!!