Оксана Чулакова

Срочно! Компания Amway подала иск в суд на то, чтобы отобрать у меня домен: amway.** Как быть? Какие выходы ?

Я зарегистрировал домен в некой зоне (в какой не важно) .
Далее читаю тут, что пишут:
Дело о доменном имени amway.ru

C 2000 года доменные имена amway.ru, nutrilite.ru, artistry.ru были зарегистрированы на российского гражданина Супруна А. Е. Компании Алтикор, Инк. (Alticor, Inc.) и Амвэй Корпорэйшн (Amway Corporation) обратились в 2004 году в суд с иском признать администрирование ответчиком доменных имен amway.ru, nutrilite.ru, artistry.ru в российском сегменте Интернета нарушением прав истцов, запретить ответчику использовать товарные знаки amway, nutrilite и artistry в Интернете.
Рассмотрев материалы и выслушав доводы сторон, суд удовлетворил требования истца [38].

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Судебные_разбирательства, _связанные_с_компанией_Amway

Тут от Амвэй приходило много писем с просьбой продать им домен и т. п. Я не хочу его продавать, а если и хочу, то за 1 000 000 $.
А тут недавно - бац - и от них пришло письмо о намерении подавать иск в суд на то, чтобы отобрать администрирование доменом. . Я боюсь, что его удовлетворят.

Как быть? Помогите сделать всё возможное, чтоб они не забрали у меня его!!!
Давайте подумаем и найдём выход ?

Заранее всем спасибо!

Ul
Ulya

В России нет законодательства, отнимут. Тебе нужно нанимать дорогого адвоката.

С*
Сергей ********

С тебя 1 000 000 долларов, тогда домен останется у тебя. а так и домен отберут и еще заставят выплатить тот же миллион долларов.

Natali Shapar

Ты знаешь, они зомбированные там все. На тренингах мозги промытые. Не обращай внимания. И все. Выхода нет иного. Это сумасшедшие люди.