Екатерина Молодова

Имеют ли право лишать премии на испытательном сроке?

Здравствуйте, я работаю в магазине, первые 3 месяца у нас испытательный срок, я работаю с 21.12.2012 года, 25 февраля 2013 года у нас была ревизия за 2,5 месяца. 7 марта выходит приказ о лишении премии. Имели ли право лишать меня премии, если я нахожусь на испытательном сроке? на 2,5 месяца я уже отработала

Игорь Глазунов

Премии лишить могут в любое время. Премия на то и премия - как поощрение от начальства. Хочет - дает, хочет - нет.

Андрей Долбин

Премию не то что бы лишить её вообще могут не дать

Коля И Виолеттик Кузьменко

премии имеют право не давать, а не лишать. от испытательного срока и статуса не зависит.

Буфет

Имеют! Начальство что хочет, то и делает! Имеет на это полное право!
А нам остается ждать хорошее расположение духа начальника!

Alima Bakirova

читайте договор