Сергей Бакун

заявление о рассрочке платежа

Подскажите как написать заявление о рассрочке платежа в Упр. комп. Мы начали выплачивать долг, оплатили текущий месяц и 15000 в счет долга. Остаток долга 60000. Устно начальник ук отказал в рассрочке. Замучило долговое агенство звонками. Мы не прячемся и готовы все выплатить в течение 4 месяцев. Никто не идет на уступки. Говорят занимайте и платите всю сумму сразу. Подскажите с заявлением и на каком основании могут отказать или согласиться. Угрожают выселением.

квартира муниципальная

Кирова Нина

Квартира чья?

Илья Королев

Выселить могут только в судебном порядке и то если есть долг более 6 месяцев и если квартира муниципальная,,, ,

Продолжая оплачивать да и не обращай на них внимания

только выясните кому платить, а то запутаетесь

Blondinko Net

На основании - Постановления Правительства №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... См. VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. п. 72-77

*K
*** Karri ***

займите необходимую сумму и отдайте ЖЭКУ, раз этим козлам принципиально и вопрос будет закрыт

Михаил

Долбить там всяких начальников и руководителей и желательно это все протоколировать. Они должны сделать реструктуризация долга. Выселение только через суд.... обычно суд и обязывает к реструктуризация долга. И обязательно возмите бумагу.... почему ваш платеж не принимают. ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ВЫ ВЧЕРА ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМ, ЗАЧЕМ ТОГДА ОДНО И ТОЖЕ СПРАШИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗА НОЧЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.