Андрей Калинин

Поставщик детских игрушек оптом

Подскажите проверенных поставщиков оптом по детским игрушкам. Хочется заняться продажей в своем городе=))

Хотелось бы проверенных.

Den Koptsov

Учитесь пользоваться яндексом пожалуйста, запрос "поставщики игруще оптом "ваш город"".

Алексей Лившиц

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
MIR-IGRUSHEK24.RU - САЙТ НАШЕЙ КОМПАНИИ!
Работаем напрямую с фабриками Китая, появление новинок каждые 2-3 недели.
Весь представленный ассортимент в наличии на нашем складе.
MIR-IGRUSHEK24 – ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК.
Добро пожаловать в интернет-магазин детских игрушек «Mir-igrushek24»! Наша компания предлагает гибкие условия сотрудничества. Мы работаем с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами. Здесь Вы сможете приобрести игрушки оптом. Осуществляем доставку в любой город Российской Федерации, время сбора заказа – 1 день. Минимальная стоимость заказа – 5000 рублей.

ОПТОВЫЙ СКЛАД ДЕТСКИХ ИГРУШЕК.
Наш интернет-каталог предоставляет Вам огромный ассортимент детских товаров:

Машинки
Конструкторы
Куклы
Трансформеры
Развивающие игрушки
Роботы
Гоночные треки
Тематические игрушки
и многое другое
Есть множество игрушек для детей различного возраста. Вас ждут приятные цены и отличное качество.

Интернет-магазин "Мир Игрушек 24" предоставляет множество удобных способов оплаты и доставки товара.

5 ПРИЧИН КУПИТЬ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ В «MIR-IGRUSHEK24»
Удобные способы оплаты и доставки товара
Еженедельное появление оригинальных новинок
Индивидуальная система скидок
Конкурентоспособные цены
Быстрая и качественная доставка