Александр

Если бог не может явиться нам в реальной жизни то пусть явит себя в виртальн мире покажет себя двумя тремя фразами!?))

что бы мы поняли с нами бог говорит!?)))

Абсолют разве не способен двумя тремя фразами убедить всех что он бог?)))

Виртаульном пусть выступит на проекте! Оценим возможности!))

Lib For

Бог являлся в образе Иисуса.

Ан
Анютка

О дааааа! Я бы ему еще сразу ответ заценил))))

Камилла Кязимли

Блажен тот кто не видел но верит

Юлия Меркулова

появление Бога ничего не изменит, потому что Бог познаётся не умом а душой, Христа видели живого и всё равно не верили, что Он Бог, потому что души не были к этому готовы

Александр Шеметов

а зачем ему это делать?!

Елена Забара(Татарина)

Азм есьм Бог твой, и никого нет у тебя кроме Меня.
Для тех, кто хочет знать, есть ли Бог, Он говорит.
- И взыщите Меня и найдёте, если взыщите Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами.

Анна Титова

Бога вазможно увидеть, только надо быть внимательным. Например, в Библии пишется: " Человек создан по образу Бога. " А теперь поразмышляйте, какие прекрасные качества есть у человека, каторых нет у животных ( любовь, мудрость, справедливость....) . Человек может строить планы на будущее, чего не может животное. А само появление человека на свет, разве это не чудо, разве это не доказывает, что существует мудрый Создатель? Вы только оглянитесь и внимательно прислушайтесь, если мы не можем видеть Бога это не значит что его не существует. Например, если человек слепой это не значит что он один, он может слышать. Так и нам нужно внимательно слушать, что Бог хочет нам сказать, через своё Слово, Библию. Римлянам 1 : 19, 20 " Потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания. " Но севодня не так много людей проявляют качества каторые есть у Бога, а знаете пачему?