Максим *******

Помогите расшифровать сон! Пожалуйста, для меня это очень важно.

Приснилась мама, первый раз я видела ее детально после смерти: видела в деталях лицо, одежду, обувь, когда я ее увидела то заплакала - мамочка подошла ко мне обняла, вытерла слезу и поцеловала (причем я как будто почувтсвовала эти прикосновения в реальности) , сказав при этом " А часы все тикают, тикают". что значит эта фраза? как ее расшифровать? причем в этот момент я спала не глубоким сном - это была легкая дрема, я как будто провались и увидела этот сон, а потом сразу проснулась.

Виталий Галкин

дала понять вам, что у вас будет успех в дела и здоровье и она вам будет помогать

Кирилл Макаров

Возможно это была не мама, а только ее образ, это нередкое явление, когда душа не имея собственного образа в твоей памяти, извлекает то образ подруги по жизни, то мамы. Вообщем то душа она и ближайшая подруга и мама для человека, но если так, то она хочет сказать, что ты медлишь становится праведной, а время идет и ты его напрасно теряешь.
Сон благославление для тебя чтобы быстрее шла в своей жизни по стопам святых.
А часы то тикают.

Алена Степина

Мамочка тебя утешала. . Может она хотела сказать, что каждому свой срок. . и вы обязательно еще встретитесь Там, где время идет по другому. .
а пока она будет твоим ангелом хранителем..