Татьяна Божок

Веруны, как вы объясняете молчание бога? Почему бог всем не даст о себе знать?

Что бы все знали какой он бог и что он есть и какая религия правильная.

Софья Кравцова

бог показывает себя только вы нежелаете его видеть

Shahzoda

Я с богом общаюсь чаще, чем с тобой. Иди уроки учи.

Андрей Буробин

Он вам не нужен, зачем тогда Ему с вами говорить.
Он не навязчивый.

Алексей Нелипа

Вот она, культура атеиста, настолько гордящегося своим безбожием, что даже аватарку себе специальную выбрал! Уже в самом вопросе нужно оскорбить людей - без этого никак.

Дарья

А кто такие "веруны" ? Есть верующие ----------стремящиеся к праведности -----------их Бог слышит и помогает

At
Aton

Его милосердием. Он как даст - взвоете.

Сергей Белый

Уважаемый Безбожник, Бог делает это непрестанно, но что бы понять о чем речь, не достаточно иметь физиологическое зрение. Для Вас лично это личная тема, так сказать отношение с Богом тет а тет, и будет зависеть от Его промысла о Вас. Я не беру сейчас материальные примеры Схождение Благодатного огня, мироточение и исцеление от икон, разрешение сложных и опасных дел по молитве.. .
Бог единожды уже явился людям и то что надо о Себе, уже оставил им/нам. Второе Пришествие уже будет не для доказательства.

Татьяна Жукова

он все время общаетса с нами... это для вас он молчит....

Андрей Самодуров

Библия- Бог говорящий. И о таких как вы там написано, что неверие-это безумие (псалом 52)

Ки
Киса

Потому что он говорит на том языке, который не все понимают. Я бы даже сказал не хотят понять.

Татьяна Данилочкина

очень много знаков подает.... кто хочет тот видит их.. таковы правила.... не хочет напрямую навязывать свое решение, мы его сами должны принять

Влад Степанов

молчание? ну-ну.

Альфия Левина

А зачем ему это? Подумай. Это нужно неверующим только.

Анна

И давал и дает по сей день. Через Библию рассказывает о себе и своей религии. А раньше "показывал" себя еще и могущественными чудесами.

Наталья Павлова

Молитва=это разговор с Богом.
Ответ будет!

Виталий Семенов

Он не молчит Он стучит.. прямор сейчас в дверь

Ирина

Он все сказал в Библии.

Оксана Голенкова

Органы в Душе, для познания Бога и органы для получения знаний сильно разные.
"Верить" из-за доказательств бессмысленно.: (

Алексей Веселых

А разве это молчание - из яйцеклетки вырастить мыслящего человека... Сними очки, промой глаза.. . Может тебя чудо убедит?