Ирина Галаева

В суде привели факты, что устроивший аварию поп до этого 7 раз штрафовался за нарушения . Почему бог его. оставил ?

Екатерина Сушилина

Вот оно лицемерие и двойные стандарты нашей реалии ((

Denis

Потому что он пожертвования оставлял себе, а не передавал богу.

Армен Погосян

Скорее он оставил Бога!

Светлана Хорошильцева

вероятно потому, что этот священник сам первый оставил Бога

Шариков

Боженьке глубоко пофигу на нашу реальность. Свою работу он сделал.

Максим Листов

Почему никто не прощает православных, но требуют чтобы православные всех прощали?

Оксана Зуева

Потому что он оставил Бога.
[2 Пар. 15:2] ...Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас.

Ivann Peroff

Верно уже ответили - это он оставил Бога. А скорей всего, никогда к Нему и не приходил. Люди к Богу пришедшие - становятся многократно требовательней к себе и своим поступкам. Здесь наблюдаем обратное.

Евгения Федотова

потому-что поп - это РАБОТА! и далеко не все служители церкви ведут образ жизни, который якобы им предписан. церковь - это организация, не платящая налоги. так что попы - это обычные люди, которые абсолютно такие же как и все и к святости они не имеют никакого отношения. (говорю не про всех, есть действительно настоящие служители бога, но их единицы и все они скорее всего в монастырях)

Виолета Краун

Если бы вообще бог был.. . да разве разрешил бы он тысячи разных религий? Настолько разных.. . что даже есть фаллическая. молятся стоящему столбу. Наука, которая оперирует действительно фактами и точными доказательствами, бога ни в каком качестве не привлекает. Как мир наш возник, как устроен.. . Чем образованнее группа людей-тем меньше в ней верующих. В обозримом будущем я не вижу, что религия вообще исчезнет. Наоборот, деградация образования, введение в школы определенных предметов для изучения маленьких деток, когда они еще не способны сами анализировать, а просто верят учителю. Да и просто все люди разные, достаточно всяких.

Mr Bin

у попа бог на иконе, а что икона может?

Михаил Магжанов

за беззакония.

Лана Беликова

Наоборот.. . Бог батюшку не оставил, а явил миру, выставив на всеобщее посмешище и осуждение...

Светлана Николаева

это всё тот же поп из церкви пророка Ильи?