Елена Коннова

Скажите пожалуйста, где можно записаться на бальные танцы в Саранске? Просто для себя хотелось бы научится...

В школе на выпускном и на последнем звонке мы танцевали вальс и танго, и так понравилось, что захотелось, так сказать, "продолжения банкета")) Только вот не знаю, где, когда и во сколько.

Евгений

Студия бального танца объявляет набор детей в возрасте от 4 лет. Также проводятся занятия для взрослых (от 20 лет и старше) . Место проведения - ДК "Луч"

=================================

Школа современного танца "NATARAJ"
фитнес, хип-хоп, брейк-данс, электроданс, тектоник, танец живот, йога, ушу, спортивные бальные танцы, джаз-модерн танец, афро-джаз, классический танец, народный танец, танцы для взрослых, танцы для детей, танцы в Саранске
430000, Мордовия, г. Саранск, ул. Степана Разина, 17а, 1-этаж