Вмваипаир

Дык как? Как же всётаки совмещать приятное с необходимым? Я такой человек.. . И НЕХОЧУ меняться...

Лена

Еда и обратный процесс - вот две необходимые человеку вещи, без всего остального можно прожить. Так сделай их для себя максимально приятными и будет тебе счастье. Как именно - спроси себя самого, на вкус и цвет товарищей нет. Мы же не знаем, что тебе доставляет удовольствие при дефекации.