Светлана Васильева

У меня умер попугайчик Кеша внезапно...

Осталась девочка
Я чувствовала не долго будет жить
Я не знаю что случилось
может корма не было .. Но до смерти я видела что он расстолстел и опухший был
Знаю вина моя ..
Славо богу девочка моя хоть кушает . Но очень жалко кешку моего
7 марта 2013 умер
Очень жалко его .. Не хватает этого веселья с ним . Так грустно одиноко .. не хватает его
как пережить?

Оля

Нужно не переживать, а нести трупик в ветлечебницу, на вскрытие!! ! Там, после вскрытия и анализов, скажут ТОЧНУЮ причину смерти и сбособы избежать очередной смерти питомца! . А Вы, если "чувствовали", почему не обратились к врачу? Извините, но и другую птичку, кажется ждёт тоже самое, "хозяйка"!!!

Анечка Жукова

попугаи всегда внезапно умирают, купите жако, они долго живут

Ольга

если вы обижены лучше не покупать попугая потому что он опять здохнет и опять будете реветь !!!

Мариночка Филиппова

купите еще одного, а то та от тоски умрет

Серёга Горбулин

возможно, это были опухоли. И умер попугай не внезапно, а просто вы недоглядели. Это тоже опыт. Будете заводить, интересно и полезно читать попугайские форумы: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
и волнистые попугаи. ру.