Оксана Фоминова

Важно ли купирования хвоста для той-терьеров? Срочно надо)

Мария

Не важно. Купирование не запрещено, но многие заводчики сейчас оставляют хвосты естественными. На выставочную оценку наличие или отсутствие хвоста не влияет.

Екатерина Асатрян

Не обязательно.

Елена Прусова

не очень важно)

Руслан

срочно - стоите с ножницами но сомневаетесь? почитайте в стандарте породы! если не будете заниматься разведением - то на ваше усмотрение

Оксана Джаватханова

тоям хвосты давно не купируют

Кристина Глинова

Я своим щенкам той терьерам, хвостики не купирую, а вот спаниелькам, купирую, спаниель не красив с хвостом.

Павел Броник

уже не купируют