Tynchtykbek Tokonov

да кому ты нужна кроме меня? Стоит ли встречаться с парнем после вопроса ,, да кому ты нужна кроме меня ? " ???

Антон Рожко

Он просто очень закомплексованный и боится что-бы никто об этом не узнал. Если встречаться с таким то только из жалости!

Оля Терентьева

Если правда то да.

Сергей Киркин

хахах) зряяя он так думает) встречаться то может и стоит, но при этом надо доказать, что на нем свет клином не сошёлся) и что вы нужны и другим людям: ) ну чтобы в следующий раз было, что ответить)
удачи!

*K
*** Karri ***

с горяча рубить не надо-ну может ступил ну может вспылил ну может подумал что поможет

Ольга

такого низкого мнения о тебе. да кому он нужен такой, выкини его к чёрту

Фаррух Юлдашев

Да вообще почему он так говорит? Он экстрасенс что ли у вас? Он вас просто недооценивает! Ну по-крайней мере, я бы обиделась, наверно!

Жанна Солонович

стоит, не обделяя вниманием других нуждающихся в Вас парней....

Антон

стоит доказать обратное