Ирина Ирина & Ирина

мы с подругой любим одного парня!

мне понравился парень, я тоже ему очень нравлюсь) мы начали встречаться, и тут оказалось, что моя подруга тоже его очень сильно любит (что делать?

Vitalii Akulov

Не надо путать любовь со влюбленностью

Татьяна Афанасьева

это проверка на дружбу))))

Baba.nina Pixto

я очень рада за вас правда!!! !

Евгения Никонова

Кому-то из Вас быть сильнее, поговорить друг с другом и пусть парень выберет кого-то из Вас сам.

Александр

радуйся))

Ев
Евгений

поговори с подругой, объясни ей если не поймет шли ее нахер!

Антон

Не задавать этот вопрос дважды: ) и посмотреть в первый:)

Антон

Обслужите вдвоем в чем проблема