Печенина Елена

нафиг часто девки ноют об одиночестве (когда нет 2 половинки) ??!я фигею, даже те которым лет 14

Антон Делов

секса уже в таком возрасте хочется, вот и ноют.

Вячеслав Юрьевич

Ну понимаешь зудит у них это место, и хочется им очень мужика!

Ксёна Кошка

Полностью поддреживаю мнение автора этого вопроса! Такие маленькие, а уже задают вопросы такие как: блин почему у меня нет парня? почему я одинокая?... странные в наше время дети)))

Денис Верушкин

Чувак это неизбежно ныли ноют и будут ныть, такова жизнь, а те кому даже 14 хлеще некоторых.