Дмитрий Клочков

Можно ли обойти вопрос прививок при поступлении в университет?

Например, такая ситуация: я не делаю прививки в школе, однако при поступлении в универ, говорят, что требуют справку насчет сделанных прививок. Однако я не хочу делать больше ни единой прививки в своей жизни.
Как обойти вопрос с несделанными прививками? Ну чтобы их и дальше не делать при поступлении и после поступления в университет? Имею ли я право их не делать?

Константин Юрин

достань справку и все

Света Осипова

Прививки дело добровольное откажытесь.

Юрий Цыганков

Достать справку, что вам нельзя делать прививки (тяжелая аллергия).

Дмитрий Орлов

Вообще это добровольно, но если упрутся - можно купить любую справку