Антон Рожко

задержка 15 дней, что это может быть? (я девственница) (я девственница)

мне 15,идут с 11

Бекматов

просто еще цикл не наладился.

Елена Иванова

не переживай)
все хорошо, просто цикл не установился)

Alexandra Kuznecova

а сколько тебе лет?
если начались они не так давно то это вполне может быть, организм так сказать еще не привык)
А если уже давно начались, то сходи к геникологу и лучше сразу в женскую консультацию (если тебе 18 есть)

Татьяна *****

Возможно, подморозила ноги или нервничала сильно, это всё сказывается именно на менструации. Сходи к гинекологу.