Grigoriy

Стоит ли делать лазерную коррекцию зрения?

Оба глаза -1,75
Держатся уже 8 лет.
Очки у меня быстро ломаются, так как занимаюсь несколькими видами спорта и постоянно в активном движении. А линзы постоянно выпадают по той же причине.
Подскажите, заранее благодарен.

Ольга Замятина

Переговори с опытным специалистом, если одобрит, конечно делай, все бабушки от этого в восторге 🙂

Елена Воронина

Моя сестра делала... Теперь зрение отличное))))

Елена Пчелина

нет лутше не надо можно только хуже зделать у каждого человека разние глаза и реакция на корекцию тоже разная

Taтьяна Волкова

лет 5 нормально и опять съезжает. почему в клинике, так много очкариков-врачей?

Дима Ормонов

Делайте, сам собираюсь делать.