Св
Светлана

Что делать если постоянно выпадают волосы?

Ли
Лидия

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ирина Кургузова

Ukrepleati...v inete esti mnojestvo masok po ukrepleniu volos..

Анатолий Дмитраница

Провести гармональное обследование

Танюся Власова

собирать пылесосом

Анна Дитятьева

Масками пользоваться

Сергей

я волосы крашу часто. с проблемой сталкивалась. очень хорошо помогает репейное масло

Татьяна Махалина

Возможно, ты пережила какой-то стресс, или гармональный сбой какой-то. Маски тебе в помощь. Набери в интернете.

Наталья Деревягина

Поменьше им внимания.. . Я имею ввиду не питать их переживаниями.. . От этого они вообще удирают... Масочки эт хорошо.... масляные не всем подходят, могут и усугубить. Всё индивидуально. Советов много, они стандартны :витамины, свежий воздух итп. . Но попробуйте с ними ласково поговорить.. . С больными органами нужно ежедневно беседовать. Гладте себя по волосам, говорите о том, что любите их, попросите их быть здоровыми.. . Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!

В:
Виктория :)

Лысым будешь.

Элен Малькова

у мужчин это Чаще всего наследственное (передаётся от деда по матери) и не лечится. Ноне переживайте, мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.
Ели же Вы женщина то сходите к эндокринологу и сдайте анализы (скорее всего причины внутри организма)