Елена Кушникова

У меня давление 120/65 в мои 17 лет, может это и за того что я хожу в тренажорный зал ?

Галеев Айдар

мне тоже 17.. но увы иногда давление у меня 140.. да тренажерка может повлиять..

Murderous

Троль ты.. это самое нормальное давление..

Gx
Gxac

Прости, а в чем проблема? Это нормальное, в принципе, давление для твоего возраста.
Нижняя граница в 65, конечно, чуть-чуть ниже нормы, но никаких проблем это не вызовет. Диапазон нормального давления: 110/130 верхнее и 65/85 нижнее в спокойном состоянии. Если тебя это беспокоит - заведи дневник давления, т. е. просто измеряй в течение дня несколько раз и записывай. Давление может немного переходить эти границы, но это не страшно.

Alexander Safronoff

Мне 17,качаюсь и сам боксер. Давление 175 на 90 бало совсем недавно.. Но по состоянию своему все норм было.. Хоть мне сказали, что это ппц..

an
andynova

Обычное давление, нормальное