Павел Кондратьев

Больно ли одевать линзы? Купил себе линзы Саурона) ) вот только боюсь одеть, мне кажется будет больно? Или нет?

Анастасия

Нет не больно. Ужасно неприятно. В первый раз придётся помучиться минут30-40.
Когда открываешь глаз, хорошо держи верхние ресницы, прямо задирай их вверх, иначе верхнее веко будет загибать линзу пополам. Очень важно что бы линза была выгнута в правильную сторону.
Это легко проверить: положи линзу на кончик пальца и посмотри что бы форма была гладенькая. Если она выгнулась в обратную сторону, то форма будет с небольшой" юбочкой" по краю.
Ты прямо сейчас попробуй, появятся вопросы, спрашивай

Иван Дементьев

Тебе только так кажется. Главное - не бойся)

Се
Сергей

не больно. просто страшно. через три дня главное не забыть снять на ночь

Оксана Кузина

Нет не больно, но немного неприятно они холодные пару секунд, а потом не почувствуешь. Да действительно глаз надо расшиперить хорошенько пальцами веки раскрыть, тогда проблем с линзой не будет.

Владимир Ершов

Может быть небольшой дискомфорт, но ни в коем случае не боль.