Е*
Евгений ****

внезапно подкашиваются ноги симптом чего

при ходьбе

"пиратка" Тихонова

lllfdktybt gjdsityyjt gm. nf,ktnrf 62 ujlf

Владимир Ершов

когда резко встаете? Наверное, просто кислорода не хватает, это у всехбывает. Гуляйте чаще.

На
Наталья

с позвоночником видимо что-то не то. где-то, в каком-то нервном узле запаздывает команда двигаться/стоять.
У меня такое было как-то. когда вставала утром с кровати. Ноги вообще переставали держать. И я падала. Ничего не делала. Как-то само прошло. Но было жутко. Обратитесь к нейрохирургу, физиотерапевту, или кто там занимается этим делом. Походите на массаж всего тела.

Cutie

Сколько Вам лет? И какое Ваше обычное АД?