Анастасия Кабанова

можно уйти в армию, в возросте 17 лет. Мне 17 в прописном стоит категория А1, реально уйти в армию в этом возрасте?

Юрий Ледяев

В 17 лет нереально уйти в армию, по закону можно только с 18! раньше никак.

Костя П

Реально, если военкомат Во Владивостоке, а ты живешь в Кирове. Берешь вещмешок и сухари. Снимаешься с воинского учета и пешком во Владик. Как раз до призывного возраста дойдешь.

Мария Гундырина

в 17 лет - только на офицера.
поступить в военное училище

Ирина Белова

Нет, в этом возрасте можешь только поступить в ВВУЗ !

Денис Mockba Оф. Стр.

Реально, если в военное училище

Елена Волошина

Судя по грамотности учёба не твой конёк, но в армию раньше 18 тебя не призовут.

Катюшка Крынина

Нет, по закону можно только с 18 лет.