Алексей Жаринов

Для школы нужна справка-что я не получаю алименты на 2 детей. где ее взять

Ир
Ирина

возьмите в службе приставов, что в производстве у приставов не имеется дела в отношении выплаты алиментов на н/л....

Антоха

в службе судебных приставов вашего района

Анна Дайлиденко

а зачем она им вдруг понадобилась? если вы претендуете на какие-то льготы, то должны считаться малоимущими. Не подавая на алименты, вы таковой не можете быть. Если подавали, но не получаете, то справку о размере задолженности получите у приставов.

Kalisa Joldubaeva

Для правльного ответа на этот вопрос неплохо бы знать, по какой причине Вы их не получаете

Иринка Музыка

Согласна с ответом Инги, даже добавить нечего.