Алексей Пономарев

Деньги - зло? (не те, что у вас в кармане)

они вкладываются, чтобы получить властные рычаги, чтобы еще больше их сконцентрировать, в усл. гос. капитализма, они работают, заставляют вас работать на них, обедняя одних и беспредельно увеличиваясь с богатстве других, вы против них бесправны.

Деньги - это зло!

Вячеслав Багаев

Затёрли до дыр эту фразу

Arkadii Troshec

владельцы больших денег-зло.

Moskalev Anton

А что говорит история, даже не горстка, а только еденицы смогли обнуздать этот наркотик.

Натусик Коровякова

Большие деньги, у нас в кармане мелочишко

Ритатуля

Определенно

Фаррахов

наши карманы пусты по сравнению с тем злом)))

Да
Дарья

считать чужие деньги? , пусть сами думают .