Катерина Базанова

Кто позволил иностранному агенту Позднеру гадить на Россию и русский народ безнаказанно?

Дмитрий Кондраков

Кто позволил вам, агенту коррупционного ворья, оскорблять правдивого человека ?
Если вы считаете, что коррумпированный чиновник это русский народ, то почитайте какую-нибудь книжку.
Почитайте Толстого, Тургенева, и поймёте, что русский народ это великое общество людей, а не кучка вороватых депутатов, которых правдиво критикует Познер.

Кучка путинских подчинённых обворовывает вашу страну.
Познер их разоблачает.
Может вы сами крадёте из казны ?
Может и вас разоблачает Познер ?
Но вы-то, казнокрады, не русский народ, не Россия.
Вы проста временная банда, которую скоро жестоко уничтожат.

Юлечка Мусатова

сказать правду о ворах не значит гадить на Россию. Воры и дураки - это еще не вся Россия

Дмитрий Шапилов

да хорош гавкать на Познера, умный человек, не чета тебе.

Надежда Глазунова

Тебе уроду он лично что сделал?

Светлана Конаховская

Только иностранный агент имеет смелость назвать вора вором?

Альбина

Говорить правду и оскорблять - это разные вещи...

Женя Молькова

Госдума-это русский народ?

Андрей Кэпюшонов

Его никто не принимает всерьез и не уважает. Его мнение никого, давно не интересует. А в завоеванной стране оккупанты проводят такую пропаганду, которую считают наиболее целесообразной. Чтобы запретить Познерсонов и прочих, вначале необходим суверенитет и независимость.

Misha

Америкосовская дерьмократия в действии.

Алла Туганова

Его давно пора выдворить отсюда за глумление над русскими и над нашей культурой. Все, кто здесь сказал в пользу познера, - из того племени, что убило Пушкина и Лермонтова, что вредит репутации Сталина и пишет пасквили о нашем Президенте.

Оксана Иванова

....талантливый журналист.... заставляет немножко задумываться..

Мээргуль Полотбаева

А ты, мил человек, и доказательства имеешь, что Познер иностранный агент? Может тебе объяснить куда с этими доказательствами идти надо?

Урфин Джус

Никто не позволял сам себе на уме.

Нана Мишина

Bs сказей джорш Буш или другой г>>>>>>

Валерий Зимин

Евреям у нас сейчас всё позволено - и гадить и грабить. С 17 года они к этому рвутся. Познер - это такое Г, так воняет, что удивительно было бы, если Тельавидение российское его не показывало....