Мария Ветрова

В некоторых странах никотин хотят приравнять к наркотику, но ведь семечки вызывают не меньшую зависимость, получается...

что и семечки нужно приравнять к наркотику ?!!

Женя

Интернет тоже

Ма
Марина

Как бывшая курильщица могу сказать вы сравниваете несравниваемые вещи. Курила 19 лет. 3 года не курю, а всё же иногда тянет, стараюсь отвлечься. Семечки - это продукт питания, никотин - самый настоящий наркотик. У меня много болезней из-за моей бывшей пагубной привычки. Ничуть не жалею, что бросила. Пачка в день не только унесла моё здоровье, но и забрала мои финансы. Бросайте, мой совет!

Дмитрий Берестовой

Признайтесь, курение распространено немножко шире, чем лузгание семечек. Хотя оба растения завезены из Америки.

Ольга Алексеева

Ерунда - семечки быстро надоедают, о какой там зависимости можно говорить? Тем более семечки сейчас продают очищенные, и лузгать не надо .

Оксана Рафеева

семечки еда, наркотики дурь

Александр Никешин

Семечки, между прочим, холестерин снижают. И железа в них много, только без кислоты оно не усваиается