Александр Терновский

Подскажите, как самостоятельно забронировать гостиничный номер в Уфе?

ОК
Олег Карпенко

есть замечательный сайт буукинг!

Алексей Пискунов

Букинг или агода.

Ирина Фёдорова

выходите на сайт отеля или гостиницы и вперед! Нафига еще посредникам переплачивать!

Ол
Олег

Мне нравится сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на работе постоянно через них бронируем номера своим командированным, да и просто знакомым советую, очень доволен их работой и сервисом!